Male – Female

Дата
09 апреля 2017
Автор - Вероника Бушаева

Замечали закономерность—идешь покупать женскую одежду и краем глаза замечаешь мужские вещи. И все такое классное, да так недорого. Правда, когда идешь с мужчиной за покупками, одежду видимо «перепрятывают». 
Не знаю, откуда растут ноги у моей любви к мужской одежде. То ли что училась изначально на ее изготовление, то ли дедушка Фрейд все-таки прав в чем-то), то ли мужской силуэт был в моде во времена моей юности.

Но только я знаете, как всех обманываю? Я беру и покупаю мужскую одежду для себя!
Джемпер-почему нет? Трикотаж с посадкой поможет, и качество на высоте. Отчего таких женских не делают (или мне не встречаются). 
Лет 10 назад хотела купить мужскую аляску CERRUTI—не купила, постеснялась. А собственно чего ? Только застежка на другую сторону. А чуть позже Мадонна прилетала в Москву практически в такой-же, причем даже не S-размере, а гораздо больше! 
Сорочки мужские—я уже писала. Повторюсь, это гораздо благороднее и солиднее женственных блузочек. И практичнее. И экономичнее. И эстетичнее.
Рубашки-поло. Покупала сыну ярко-желтую и думаю, если не будет носить--сама надену! Видели бы вы как итальянка пыталась отобрать у меня ее, когда я понесла поло в примерочную. На всех языках мира объясняя, что это мужская. 

Или помните, Кэрри Бредшоу ходила в мужских трусах? Кстати, давным-давно покупаю себе мужские носки! Потому что такого же качества женских я не встречаю! Вот тут надо феминисткам настучать--реально ущемляют права женских ног! Но надо заметить, что покупаю самый маленький мужской размер на свой 39. Золушкам с 36 этот лайфхак не применить никак, сорри!

А вы таскаете у своего мужчины, брата, отца, сына вещи? Ветровки, футболки, трико, сорочки, джемперы, толстовки. Ну если конечно у вас не огромная разница в размерах. Хотя и это иногда не останавливает. И мало того, СМОТРИТСЯ СТИЛЬНО! 
Ведь очень трогательно выглядят девочки в клипах и сериалах в сорочках на голое тело. 
Или считаете глупости все это?
Фото с просторов Интернет

1 комментарий

Комментарии

Чтобы оставить свой отзыв необходимо войти или зарегистрироваться

Ольга

29 ноября 2023

У меня был забавный случай. Проспав утром ,решила идти на работу в джинсах мужа(своих не было) и белой футболке. Так по быстрому,одел и побежал. Работала я тогда в магазине косметики. Уже под вечер заходит парень из соседнего отдела Levis , и уже расчитываясь на кассе делекатно так спрашивает,давно ли я покупала у них джинсы. Я физически ощущаю,как моё лицо предательски краснеет,ведь я уже и забыла,что бегаю в джинсах мужа. Пришлось рассказать ему секретный секрет. А он сказал,что они сидят на мне нереально круто и только по этому он решился спросить,потому что не мог припомнить такой модели в женском ассортименте их магазина и подумал,что я их просто очень давно покупала и сейчас такие уже не выпускают. Посмеялись. Обещал мне скидку. И сказал ходить в этих мужчинских

Ответ администрации

Ольга, крутая история, спасибо!)