Отчет о курсе "Технология пошива " в школе GRASSER Москва
Отчет о курсе "Технология пошива " в школе GRASSER Москва
Вот и закончили свое обучение две первых группы курса "Технологии пошива" в школе GRASSER Москва. Мы публикуем фото-отчет и теплые слова преподавателя курса Инны Бликовой:
- Девочки, от своей работы за курс я получила столько положительных эмоций ! Спасибо вам всем, мои дорогие ученицы! Такие красивые изделия все сшили! Молодцы, старались!
Первая закончила свое платье Настя, мы с ней очень торопились, так как она вот-вот станет мамой и в этом платье собирается выписываться из роддома. Поэтому на фото вместе с ней в ее платье в качестве манекенщицы предстала Светлана.
Кристина с самого начала курса мечтала научиться шить блузку-рубашку и вот очень нас и себя порадовала первой своей рубашкой, и пообещала, что теперь в ее гардеробе их будет много!
Мария сшила очень элегантное и практичное платье с непростыми элементами (три кармана, воротник и лацканы). Стильно и гармонично смотрится!
Марина выбрала непростую модель бомбера, да и ткань подстать, с купонным рисунком. Работала и на курсе, и домашнее задание брала, все успела! Выполнила идеальный подбор рисунка на всех деталях изделия. Результат-высший пилотаж!
Наталья подошла к своему выбору очень дальновидно и по- спортивному, если покорять, то только самые крутые вершины. Ее платье со сложным в исполнении эффектом двойного изделия. Наталья одержала достойную победу, платье получилось супер-крутое!
Катерина очень внимательно отнеслась к выбору модели, задача не легкая, сделать красивое вечернее платье для двоих. Рискнула, подобрав натуральный шелк. Результат очаровал всех! Такое великолепное и трогательное впечатление производит Катя в этом наряде, что украсит любое торжество!
Светлана даже не выбирала, а сразу решила, что сделает комбинезон. Не взирая на трудности (чего стоят только карманы- 2 накладных и 2 прорезных), шла к своей цели и устроила-таки нам апофеоз в финале! Ее фотосессия достойна и других супер-модных изданий!
И еще! Мы все очень подружились! Атмосфера на курсах царила творческая с поддержкой друг друга. Получилась настоящая команда! Я вас очень всех благодарю за это! Я думаю, что мы не прощаемся, жду вас на следующие курсы и мастер-классы!В нашей московской школе Grasser все только начинается!
Комментарии
ШКОЛА КРОЙКИ И ШИТЬЯ
Курсы и мастер-классы
для начинающих и специалистов