Top.Mail.Ru

ПРО инструмент: снипперы.

Дата
28 апреля 2016
Автор - Надежда Матюшева

Сегодня речь пойдет о снипперах, как показывает практика GRASSER, в последнее время незаменимых. Снипперы - что это такое? Это небольшие ножницы или «кусачки», да и еще много разных названий существует. На самом деле это небольших размеров приспособление, которое умещается на ладони. Служит сниппер для подрезания нитей, для распарывания неправильно проложенных машинных строчек, удаления сметочных строчек, прорезывания петель, шитья и рукоделия.

Snipper

Сниппер AURORA. Для выполнения мелких работ.

Благодаря пружинно-возвратному механизму, этот «малыш» прост и удобен в использовании. Снипперы могут быть изготовлены из металла полностью, но чаще всего встречаются комбинированные – лезвия из металла, а ручки из пластика. Для того чтобы подобрать для себя такой инструмент, достаточно взять его в руку и почувствовать насколько вам удобно им работать. 


Snipper

                                                                                                                         Сниппер AURORA. Для выполнения мелких работ.

Снипперы - имеют очень острые лезвия, поэтому будьте осторожны, не отрежьте ничего лишнего!!!))) В переводе с английского «SNIPPER» - означает  «Портной», что полностью соответствует  его назначению. СНИППЕР  вам   в помощь, ДРУЗЬЯ!!!  Берегите себя!!! Удачи!!!   Купить сниппер вы можете в нашем интернет-магазине.

Комментарии

Чтобы оставить свой отзыв необходимо войти или зарегистрироваться